Hikvision обеспечивает защиту аэропорта Ганы

  • Hikvision обеспечивает защиту аэропорта Ганы

Какое место на планте может быть в дно время самым людным и самым не безопасным? По статистике это торговые центры и различные вокзалы. Сегодня речь пойдет об аэропорте Ганы, в котором компания Hikvision установила свое новейшее оборудование, за тем, чтобы обеспечить максимальный уровень безопасности.

Все дело в том что аэропорт “Котока”  поставил перед собой цель получить статус ACC3 - который считается одним из наивысших статусов по защите пассажиров от нападений террористов и передвижению контрабандной продукции.

Подобным уровнем защиты уже награждено 11 аэропортов на 4 континентах. И вот теперь аэропорт Котока следующий на очереди. Было установлено более двадцати купольных камер видеонаблюдения в терминалах, на складе и при аэропортовой зоне за ведением круглосуточного контроля за безопасностью объекта. Компания Hikvision предоставляет не только услуги по установке, монтажу и производству продукции видео наблюдения. Но так же она предоставляет послепродажное обслуживание систем наблюдения и техническую поддержку.

15.02.2016 18:46:36
0
741

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных