CANON разрабатывает IP видеокамеру наблюдения высокой чувствительности

  • CANON разрабатывает IP видеокамеру наблюдения высокой чувствительности

Компания Canon решила продемонстрировать всему миру, то является одной из лучших компаний по производству качественных Ip камер видео наблюдения. Главные требования перед инженерами компании были добиться максимального уровня четкости изображения в условиях плохой видимости.

Выпустить данную модель камеры видеонаблюдения компания Canon планирует в начале 2016 года.  В ней будет учтена такая не малая доработка, подавляющий элемент частоты хроматической аберрации, который часто с увеличением размера диафрагмы объектива становятся проблемой.

Камера сможет увеличить угол обзора, скорость приближения к объекту и качество при приближении не будет теряться, а значит что увидеть удастся еще больше деталей. Данная модель даст возможность владельцу камеры наружного наблюдения рассмотреть человеческое лицо на расстоянии в 100 метров. Компания Canon не собирается отставать от своих конкурентов и уже совсем скоро в линейке данного производителя появится множество новых моделей с еще более изысканной начинкой.

15.02.2016 18:47:36
0
599

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных