В Китае можно получить новенький iPhone 6s, став донором спермы.

  • В Китае можно получить новенький iPhone 6s, став донором спермы.


Китайское новостное издание Changjiang Times опубликовало шокирующую новость о том, что став постоянным клиентом одного из местных банков спермы, практически каждый мужчина получает уникальную возможность заработать денежную сумму, равную стоимости нового iPhone 6s. Это предложение своим клиентам выдвинула китайская клиника «Ренджи», которая находится в Шанхае. Клиника будет выплачивать сумму в размере $940 за постоянные биологические «взносы» в банк спермы.

Упоминается, что на самом деле, полученные нелегким, но честным трудом деньги могут быть потрачены владельцами как угодно, но организаторы данной пикантной акции посчитали, что новейший iPhone – наиболее привлекательная и эффективная «приманка» для потенциальных доноров. «В Китае можно получить новенький iPhone 6s, став донором спермы» - не без юмора гласят рекламные плакаты и ролики в интернете. На сайте клиники размещены фотографии и описание iPhone 6s с призывами «только сейчас и только у нас», «нет смысла продавать вашу почку», «получить iPhone 6s очень быстро и просто».

Может быть и правда, получить новое модное устройство быстро и просто, но вот стать донором клиники «Ренджи» нелегко и для этого понадобится немало времени. Организаторы акции в своих объявлениях умалчивают о том, что есть целый ряд параметров, которым должен соответствовать потенциальный донор. К примеру, мужчинам, желающим пополнить банк спермы, необходимо быть абсолютно здоровыми, не употреблять алкоголь, не курить, иметь рост не меньше 1,63 м и пройти полное длительное медицинское обследование. Помимо этого, обязательным критерием является наличие высшего образования (куда же без него!). И даже этого будет недостаточно. Для того чтобы гарантированно получать заветные выплаты на приобретение модного гаджета, нужно долго и с упорством трудиться, оттачивая свой донорский «навык», так как норма единичного пополнения банка спермы – не менее 17 мл. А это под силу не каждому, даже абсолютно здоровому и спортивному мужчине.

В качестве совета, будущим клиентам клиники «Ренджи» хочется предложить скандальное устройство Pornhub. Этот умный браслет способен превращать кинетическую энергию трения в заряд аккумулятора для модного гаджета. Так сказать, для более продуктивной работы.

30.01.2018 13:52:24
0
775

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных