Стартовали продажи игрового ноутбука Gigabyte Aero 15

  • Стартовали продажи игрового ноутбука Gigabyte Aero 15

Специально для геймеров, компанией Gigabyte была представлена новая модель игрового ноутбука Aero 15. Он вполне соответствует популярным ультратонким моделям высокой вычислительной мощности, относясь к классу игровых устройств, работающих с современными играми и приложениями. Для того чтобы скрыть размеры из-за достаточно крупного 15,6" экрана, применена безрамочная конструкция. Благодаря этому размеры корпуса модели практически полностью совпадают с младшей моделью Aero 14, имеющей диагональ в 14" ( толщина рамки по периметру экрана не превышает 5 мм).

Одной из модификаций модели, вызывающей интерес, является ультрабук с матрицей 3840х2160 в разрешении UHD. Также будет доступны модели с IPS-матрицей в разрешении 1920х1080. Устройство является первым ноутбуком с дисплеем сертифицированным X-Rite Pantone.

Аппаратная часть представлена процессорной системой Intel Core i7-7700HQ седьмого поколения. За обработку графики будет отвечать видеокарта GeForce GTX 1060 с шестью гигабайтами видеопамяти GDDR5 от NVIDIA. Поддерживаемая оперативная память – 8/16 гигабайт, с использованием SSD M.2 (имеются 2 слота для установки).

Клавиатура снабжена светодиодной подсветкой с большим количеством оттенков для каждой клавиши. Используя приложение Gigabyte Fusion геймер сможет настроить подсветку клавиш для своих действий. Могут быть использованы до 13 световых эффектов в пяти пользовательских режимах.

Ультрабук оснащен портами для подключения. Поддерживается беспроводная связь. Емкость батареи обеспечивает до 10 часов продолжительного включения. Изделие поступило в продажу в трех доступных вариантах цвета (зеленый, черный и корпус оранжевого цвета). Стоимость модели – от 1899 долл. США.

30.01.2018 13:52:24
0
722

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных