Samsung анонсировала «сверхбыструю» 128-Гбайт карту памяти Pro Plus

  • Samsung анонсировала «сверхбыструю» 128-Гбайт карту памяти Pro Plus

Через шесть месяцев после представления широкой публике двух моделей карт памяти Pro Plus в 32 и 64 Гбайта, высокотехнологичная компания показала новую модель high-end карты. В новой разработке возможна скорость чтения и записи до 95 и 90 Мбайт соответственно. Данная модель намного лучше, в сравнении с картами EVO Plu, объемом в 128 Гбайт. Самая большая доступная скорость записи на этих картах достигает 80 и 20 Мбайт соответственно.

По своим скоростным возможностям новая карта Pro Plus в четыре раза превосходит аналог EVO Plus. Это серьезное преимущества, если речь идет о работе с изображениями, либо записи на карту своих файлов. Как заявили работники компании Samsung, обладатели нового устройства получат возможность записывать видеофайлы с разрешением 4К длительностью до 50 минут, или 16 часов и 20 минут файлов с разрешением Full HD.

К главным достоинствам новой карты можно отнести - полноценную защиту от условий внешней среды - влияния влаги(согласно нормам стандартов IEC 60529, IPX7), резких изменений температуры, излучения рентгеновских лучей и магнитного воздействия. В карте соблюдены требования UHS I Speed Class (U3), а также Speed Class 10.

Стоит сказать, что обладатели смартфонов новейшего поколения Samsung, не смогут использовать эту карту памяти из-за отсутствия у них micro-SD слота. Данная карта начнет продаваться в США, Китае и Европейских площадках по цене 199,99 долларов США.

30.01.2018 13:52:24
0
779

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных