Ноутбук пищит при запуске

  • Ноутбук пищит при запуске

Вы решили поработать за ноутбуком, и вдруг после открытия крышки и предварительного запуска выходят странные сообщение с кнопкой «ОК». Ваш ноутбук пишет при запуске, о каких либо сбоях и неполадках, или о критической работе системы — это очевидно даже без знания английского языка и компьютерных премудростей.

Сообщения на синем экране уже говорят о чем-то нехорошем. Хотя перед этим вы ничего подозрительного не делали, не устанавливали стороннего программного обеспечения, ваш антивирус работает в штатном режиме, да и ноутбук был куплен два месяца назад в проверенной торговой точке. Конечно же, это происходило с каждым пользователем, как компьютера, так и ноутбука.

Если ноутбук пишет при запуске слова «Fail», «Error» — доверьте решение проблемы мастеру

Первым делом пользователи пытаются перезагрузить ноутбук, войти в BIOS, проверить антивирусом компьютер и оперативную память, удалить последние установленные программы, почистить реестр пафосными утилитами. Это конечно не приносит должного результата, сообщение открывается вновь, или выходят новые сообщения с наложением на старое окно — получается «пирамида» из сообщений.

В таком случае руки опускаются и пользователь, конечно, обращается к специалистам. А нужно было сразу же вызывать мастера на дом и разбираться в проблеме. Как и самолечение, ремонт компьютера собственными силами ни к чему хорошему не приведет, даже если проблема на ваш взгляд не существенна. Ведь ошибки выдаваемые операционной системой могут быть следствием нарушения программной архитектуры, выходом из строя периферийного устройства, загрузочного файла и тд. Современный ноутбук — это сложнейшее устройство, в котором громадная концентрация новых технологий и вычислительных ресурсов. Ноутбук намного сложнее в общепринятом понимании тривиального домашнего компьютера, соответственно и ремонт должен выполнять специалист высокого класса.

Быстро и качественно — это к нам

Возможно причина неполадки кроется в прошивке BIOS или неверно работающих драйверах. В любом случае, пути решения зависят на какой стадии загрузки выходит окно ошибки, на какие данные и процессы идет ссылка в сообщении. Мастер должен разобраться с причиной данного всплывающего окна — системная ли это ошибка или проблема в оборудовании. Причинами могут быть и перегрев процессора из-за запыленности внутри ноутбука и вышедшая из строя видеокарта из-за остановки кулера. Таким образом, обращаться нужно к опытным специалистам, которые знают свое дело и готовы вам помочь в решении проблемы. Наши специалисты сервиса «НОУТ-911» предлагают помощь в решение всех проблем связанных с вашим ноутбуком, мы работаем уже несколько лет и гарантируем результат.

30.01.2018 13:52:24
0
1247
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных