Конфиденциальность восстановления данных

  • Конфиденциальность восстановления данных

Обращаясь к мастеру по восстановлению информации, клиент должен быть уверен в том, что данные будут защищены от других глаз. Наша фирма обеспечивает полную конфиденциальность восстановления данных. Секретность нашей работы держится на некоторых правилах, которых мы обязательно придерживаемся.

Конфиденциальность восстановления данных: вы можете нам доверить!

Правило №1.
Компьютеры, с помощью которых мы восстанавливаем данные, не подключены к интернету и не имеют никакого выхода в сеть. Благодаря этому, вся информация находится в надежных руках и не может «утечь». В наше время очень много компаний по восстановлению данных пользуются интернетом. Они передают данные клиенту через сеть. Владелец информации с помощью логина и пароля может скачивать свои данные. Это все очень удобно, но небезопасно! Сейчас много хакеров, которые с легкостью могут сломать сервер, для них это не проблема. Наши же клиенты могут быть уверены в секретности информации.

Правило № 2.
Перед тем, как сделать копию данных, мы копируем посекторно весь накопитель. Поэтому мы работаем не с информацией, а с секторами. Это значит, что мастер не видит файлов полностью. Когда много разрушений из посекторной копии копируются файлы на диск-приемник. В этом участвует специальная программа, которая записывает файл в другой каталог. Поэтому, работа осуществляется автоматически и специалист не просматривает информацию. Затем мы оповещаем клиента об повреждении части данных и он сам выбирает какую информацию удалить, а какую оставить. Если же исходная система файлов повреждена, то мы контролируем восстановление данных. В этом случае, нам приходиться видеть то, что мы восстанавливаем. Повреждения бывают разными, но конфиденциальность данных действует стопроцентно. 

Мы гарантируем конфиденциальность ваших данных на ПК.

 

Носители, с которыми мы работаем - под защитой уникального пароля. А также в них есть механизм шифровки. В таких носителей не работает возможность разблокировки пароля.
Наша компания работает уже два десятка лет. За это время ни один клиент не предъявил нам какие-либо недовольства по поводу «утечки» данных. Ведь настоящие профессионалы обеспечивают конфиденциальность восстановления данных. Помните, что данные – это Ваша собственность и при обращении к специалисту, Вы платите за услугу, а не информацию!
И самое главное правило наших специалистов по восстановлению: Данные клиента – табу! Другого варианта нет!

30.01.2018 13:52:24
0
811