Новейшие технологии видеонаблюдения

  • Новейшие технологии видеонаблюдения

Какие же изменения происходят со старым ССTV? Давайте представим, что один из наших сотрудников, заснул в 1995 г. летаргическим сном и вот спустя 20 лет он просыпается. Вам приходится лояльно объяснять все по порядку, какие изменения произошли за эти годы. Итак…

Из всех прочих средств, которые доступны на данный момент бизнесменам и домовладельцам, преобладает видеонаблюдение. Ведь камеры не только охраняют, но еще и отпугивают недоброжелателей. По последним данным к концу 2015 г., мировой рынок видеонаблюдения, вырастет до 23,5 млрд. долларов. И на это наверняка есть объективная причина.

Проанализировав роль наиболее крупных инноваций, мы убеждаемся, что это стереотип сверхвысокой четкости Ultra HD (8K b 4K), огромное продвижение в области электронных изображений, а так же переход на IP-адрес. Огромное внимание нужно уделить машинному разуму и её памяти.

Облачные технологии - одно из главных перспективных и волнующих достижений, за последние годы. Но до сих пор, это область остается неразгаданной и загадочной.

По мнению клиентов, которые пользуются «облаком», эта спецтехнология, позволяет сохранять качество видеоизображения за пределами объекта. А это значит, что можно сэкономить, не тратясь на лишние сетевые хранения материалов, видеорегистраторы и иные устройства записи. Больше всего, это привлекает владельцев, которые имеют IP-камеры внутреннего и наружного наблюдения.

Облачное управление – это сейчас нормальное развитие ССTV. Процессоры стали меньше в размерах, более быстрые и уменьшилось их энергопотребление.

Когда произошел прогресс в области вынесения на периферию сети, средств хранения видеоданных, мы получили хорошо управляемую, мощную систему видеонаблюдения. По сетевому подключению Интернет, такая система позволяет вести наблюдение и управлять видеопотоками. По мнению Майкла Дэвиса, который является президентом компании eLine Technology, облачные технологии, предоставляют клиентам огромные преимущества.

На сегодняшний день, профессионалы области безопасности, убедились, что видеонаблюдение, совместно с облачными технологиями, станет главным в улучшении индустрии в ближайшее время. Термин «облако», произошел от словосочетания «неизвестно где». Поначалу так называли посторонние инфраструктуры и оно обозначало линию ответственности сторонних организаций, на схемах и чертежах.

Существует ряд различных видов облачных сервисов на данный момент, интеграторам, осталось только разобраться, как они работают. Это гарантирует правильный выбор провайдера облачных услуг и поможет организовать удачные продажи систем клиентам. Таким образом, клиент получит сервис высокого качества, за абонентскую плату.

Уже нашлись клиенты, которые безоговорочно верят в мощность облачных технологий и это распространяется среди людей, которые в состоянии понять, о чем речь.

12.11.2015 23:43:43
0
597

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных