Стоит ли ждать новый айпад

  • Стоит ли ждать новый айпад

В сети уже довольно давно гуляют слухи о возможном появлении в текущем году нового планшета iPad, в котором будут продолжены дизайнерские изыски и другие интересные особенности присущие популярнейшему iPhone X. Речь идет, возможно, об устройстве с тонкими рамками, с поддерживаемой системой Face ID (осуществляет распознавание пользователя по чертам его лица), и отсутствующей домашней кнопкой, со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Данные слухи появились не просто так. Исследование особенностей кода бета-версии ОС iOS 11.3. позволяют сделать далеко идущие выводы. Разработчики и тестеры, уже получившие доступ к тестовой версии вышеупомянутой ОС смогли обнаружить в программном коде упоминания о «modern iPad». Подобное обозначение использовалось ранее для разделения iPhone X, использующего систему Face ID от iPhone 8, в котором присутствует сканер отпечатков.

Если рассматривать подобную информацию, как намек на создание в будущем iPad Pro с технологией Face ID с соответствующим вырезом на экране, который является узнаваемым элементом корпуса iPhone X.

Также, в пару к обновленному планшету возможно стоит жать соответственно обновленного стилуса Apple Pencil, к которому будут предлагаться улучшенные программные инструменты для расширения области его использования.

18.02.2018 18:04:20
0
2725

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных