Встречаем гибридную модель F6 Pro от Teclast

  • Встречаем гибридную модель F6 Pro от Teclast

Компанией Teclast анонсирована новая модель мобильного устройства F6 Pro, собранная на процессоре Core m3-7Y30 от Intel. Изделие совмещает в одном корпусе возможности и планшета, и ноутбучного устройства. Данный лэптоп уже доступен для заказов в сети.

Для работы изделия выбран современный процессор, работающий на 2,6ГГц. Он дополнен графической видеоподсистемой Intel HD 615 работающей на 900МГц. Работает процессор в связке с 8Гб оперативки DDR3 (не самый современный вариант, кстати), и дополняет подсистему для хранения данных накопитель твердотельного типа на 128Гб форм-фактора М.2.

По сути, пользователям предлагается компактный лэптоп с 13,3"-дисплеем, который можно простым перемещением экранной крышки перевести в режим работы планшета, или использовать с разными положениями экрана относительно корпуса. Отметим поддержку сенсорного управления, и достаточное разрешение 1920х1080 соответствующее Full HD.

Это устройство подойдет для использования в пути, однако следует уточнить, что время работы весьма ограничено – встроенная батарея на 5000 мАч способна обеспечивать не более 4-х часов непрерывной работы. Еще один существенный изъян – стоимость новинки составит примерно 730 дол.США, что для лэптопа для Китая слишком амбициозно, даже если бы это было изделие популярного бренда, такого, как Xiaomi, продуктам которого доверяют многие пользователи.

В остальном устройство достаточно неплохо – обладает небольшим весом, встроенными портами, сканером отпечатков и 2-МП камерой для видеоконференций. Дата официального релиза пока неизвестна.

30.01.2018 13:52:24
0
669

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных