Hikvision признан производителем оборудования для видеонаблюдения № 1 в мире

  • Hikvision признан производителем оборудования для видеонаблюдения № 1 в мире

Компания Hikvision остается в лидирующем списке лучших производителей камер видеонаблюдения 2015 года. В начале 2016 года стало известно что компании удалось заполучить первое место среди лучших компаний по производству видео регистраторов.

Компания продолжает развиваться и покупать менее известные компании по производству видео техники. Главным приоритетом руководства остается конечно высокое качество продукта и наиболее конкурентно способной цены. Ежегодно совет директоров решает глобальные вопросы реструктуризации и введению в производство совершенно новых и никому не известных моделей. Благодаря которым ваша безопасность поднимется на уровень выше.

Ведь по словам исполнительного директора: "Бездействие в двадцать первом веке, это тоже самое что сделать шаг назад. Наши конкуренты не останавливаются не на минуту, а мы стараемся всегда быть на шаг впереди них." В каждой компании есть свой секрет и компания по производству одно из наилучших видео оборудований обязательно им когда нибудь поделиться с нами.

15.02.2016 18:42:29
0
609

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных