Apple показала монитор LG UltraFine 5K для новых MacBook Pro

  • Apple показала монитор LG UltraFine 5K для новых MacBook Pro
Компания Apple представила свой новый продукт - это дисплей 5K UltraFine от LG, который предназначен для ноутбуков серий MacBook. К сожалению многие разочаруются, так как они надеялись на выход Apple Cinema Display 5K. Есть новая фишка в мониторе, вы сможете подключать к MacBook Pro несколько мониторов. Монитор включает в себя камеру, которая встроена в него, а также микрофон и стерео динамики. Дополнительно в него включены три портала USB-C чтобы можно было подключить периферии. Также можно заряжать ноутбук через кабель Thunderbolt 3 USB-C. Он может заряжать до 85 Вт.

Дисплей хорошего качества и с качественной IPS-матрицей. Разрешение у монитора составляет 5120 × 2880 пикселей. Яркость составляет 500 Кд/м2. Вес его составляет 8,5 килограмм. Для удобства у монитора встроена подставка, с помощью конторой можно менять наклон и высоту экрана. Так же ее можно отсоединять.

Мониторы Apple идеально подходят фотографам, web дизайнерам и многим кто занимается графикой, в нем можно редактировать фотографий и видео. В нем больше пространства чем в 4K UHD. Цена монитора составляет 1300 долларов - в официальном магазине Apple. В продажу монитор LG 5K UltraFine выйдет в декабре этого года.

30.01.2018 13:52:24
0
775

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных