Новинка от Digma с экраном 14 дюймов

  • Новинка от Digma с экраном 14 дюймов

Совсем недавно многими аналитиками делались выводы о постепенном угасании сегмента ноутбучных устройств, мол, связано это с возрастанием популярности и функциональности планшетов. Однако, как показало время, планшеты не являются универсальным решением, и для создания контента непригодны. Идея недорого универсального ноутбука, подходящего для генерации контента, работы с  почтой, просмотра видео, в итоге была реализована в новинке от Digma – модель CITI E401 с 14,1"-экраном станет как раз таким вариантом устройства.

При цене всего в 10 т. рублей, устройство обладает дисплеем Full HD, - это означает возможность комфортного просмотра видео. Пользователю предлагаются удобные углы обзора, насыщенность цветов и оптимальность цветопередачи.

Производительность работы обеспечена 4-ядерным процессором Intel Atom x5 z8350. Интегрирован графический контроллер HD Graphics 400, возможностей которого достаточно для стандартной работы. Дополняют систему 4Гб оперативной памяти.

Информационная подсистема представлена накопителем на 32Гб. Еще больше памяти можно добиться установкой microSD-карт до 128Гб объемом.

Встроены USB-порты, включая высокоскоростные для передачи данных. Есть интерфейс HDMI. Также встроен Bluetooth-модуль для подключения беспроводных устройств (например наушников). Для проведения видеоконференций встроена веб-камера. Поставляется устройство с лицензионным ПО, что очень удобно.

30.01.2018 13:52:24
0
701

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных