Продемонстрирован новый неттоп от Asus

  • Продемонстрирован новый неттоп от Asus

Выставка CES 2018 примечательна тем, что порадовала посетителей множеством интересных электронных новинок, выпущенных всемирно известными производственниками. В их числе особого выделяется модель нового настольного компьютера (неттопа) Asus Chromebox 3. По заверениям производителя новинка ориентирована на бизнес-сегмент пользователей, и отличается достаточно неплохой производительностью при весьма небольших размерах корпуса. Собран неттоп на базе процессора Core от Интел 8-поколения. В комплектацию включены от 4 до 16 Гб оперативки типа DDR4-2400 (в зависимости от модификации устройства).

Поддерживается установка проводных и беспроводных подключений, для чего присутствуют и адаптер сети Gigabit LA и модули Bluetooth/Wi-Fi.

Подсистема хранения данных ориентирована на использование возможностей твердотельного модуля на 32-128Гб. Поддерживаются множественные интерфейсы USB разных типов, также встроен считыватель SD-карт.

Мини-устройство использует Chrome OS, будучи способной полноценно реализовать все возможности этой системы. Старт продаж предполагается с начала 2018. Стоимость новинки будет озвучена немного позже.

30.01.2018 13:52:24
0
638

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных