Встречаем обновленный Notebook 7 Spin

  • Встречаем обновленный Notebook 7 Spin

Компанией Samsung представлена обновленная модель Notebook 7 Spin трансформируемого ноутбука. В преддверии выставки CES 2018 многие производители уделили внимание подготовке устройств с обновленными характеристиками, и Samsung не исключение.

Представленные лэптопы линейки Notebook, а именно модели 9 Pen и 9 (2018) теперь будут дополняться устройством с 13,3"-дисплеем. Чтобы как-то отделить изделие от флагманских моделей линейки, ему дали название Notebook 7 Spin (2018), поскольку трансформируемый ноутбук с таким же именем уже существовал в ассортименте Samsung.

Устройство системы 2-в-1 будет интересно поклонникам линейки Notebook, но которые не могут позволить себе более дорогостоящие Notebook 9 Pen. Внешне устройство весьма схоже со старшей моделью, однако при этом использован доступный по цене процессор Core i5 8-го поколения. Также устройство обладает большим весом, и не комплектуется пером (пусть и поддерживает работу с ним).

Если сравнивать с предшествующей моделью 2016 года, устройство стало тоньше и легче (облегчить ноутбук удалось за счет отказа от использования жесткого диска). Выполнен ноутбук в металлическом корпусе (серебристый цвет отделки). Поддерживаются 8Гб оперативки, присутствует SSD на 256Гб. Применена сенсорная PLS-матрица разрешением 1920х1080.

Отметим использование встроенного сканера отпечатков. Присутствует веб-камера стандарта VGA, клавиатура ноутбука снабжена подсветкой. Также имеется Clickpad, не требующий дополнительных клавиш.

Стоимость обновленной модели, как ожидается, составит 800 дол.США.

30.01.2018 13:52:24
0
712

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных