Представлено моноблочное устройство Acer Aspire U27

  • Представлено моноблочное устройство Acer Aspire U27

Новое пополнение линейки настольных моноблочных устройств от Acer – компания представила две новых модели, использующих систему охлаждения без вентиляторов (технология LiquidLoop). Это модели Aspire U27 и Z24, старт продаж которых ожидается уже с начала мая.

Оба моноблока используют процессорную платформу Kaby Lake на базе Intel Core (7 поколение). Поддерживаемая память DDR4-2400 до 32 гигабайт позволяет применять моноблоки для решения сложных вычислительных задач. Кроме того, допускается установка накопительных устройств поколения Intel Optane, использующих память стандарта 3D XPoint.

Модель с более крупным экраном 27", а именно Aspire U27 выдает картинку в разрешении Full HD, тогда как младшая модель Z24 оснащена 23,8" экраном с дискретным графическим ускорителем GeForce 940MX от NVIDIA.

Система LiquidLoop представляет возможность эффективного охлаждения без вентиляторов, что позволило свести к минимуму рабочий шум устройства. Для отвода избыточного тепла используется ультрасовременный механизм испарения конденсирующейся влаги, а также обеспечена защиты от накопления пыли, что, несомненно, увеличивает срок службы моноблоков.

Фирменная технология Acer ExaColor позволяет осуществлять цветовую корректировку изображения, а также контрастность и яркость, для улучшения картинки. Система BlueLightShield позволяет значительно снизить интенсивность излучения синего, также применена функция защиты от мерцания Flickerless.

Для установки моноблока он комплектуется легкой и прочной V-образной подставкой из алюминия. В качестве предустановленной ОС выбрана Windows 10, поддерживающая службу Hello для разделения учетных записей с помощью технологии распознавания лиц.

30.01.2018 13:52:24
0
653

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных