Philips выпустила 23-дюймовый монитор со встроенной док-станцией для ноутбука

  •  Philips выпустила 23-дюймовый монитор со встроенной док-станцией для ноутбука

Компания PHILIPS запустила в производство новую модель монитора с диагональю 23 дюйма. Особенность новинки является встроенная док – станция. Монитор показал хороший уровень цветопередачи и контраста, широкие углы обзора. Функция AutoPivot гарантирует наилучшее изображение, независимо от ситуации.

При работе люди редко привязаны к рабочему месту. Презентации, встречи и совещания стали главными атрибутами делового человека. Модель 231P4UPES – отличный помощник для организации таких мероприятий. Маленькие экраны ноутбуков бывают не всегда практичны, а обычные мониторы не имеют таких возможностей. Благодаря трем встроенным USB портам, обеспечивается мгновенный доступ ко всем подключенным устройствам, таким, как:

• Мышка
• Камера
• Внешний HDD
• Принтер

Функциональности монитору PHILIPS прибавляет и встроенный в монитор порт Ethernet, предоставляющий пользователю выход в интернет. Оценят достоинства устройства и владельцы ноутбуков, мирящиеся с ограниченной функциональностью своих интерфейсов и небогатой возможностью подключения устройств.
С новым монитором 231P4UPES любая встреча или презентация пройдет в “широком” формате, а так же удивит качеством и функциональностью.

30.01.2018 13:52:24
0
661

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных