Недорогая модель неттопа от Azulle

  • Недорогая модель неттопа от Azulle

Компания Azulle представила модель компактного неттопа Byte3, собранной на популярной интеловской платформе Apollo Lake. Этот устройство может использоваться как домашний медиа-центр, базовый ПК для офисных нужд, или недорогое устройство для других видов применения. Отличительной особенностью Byte3 является супер-компактный корпус, отличающийся при этом функциональным дизайном.

В основе системы неплохой чип Celeron N3450 относящийся к семейству 14нм изделий. Четыре ядра работают на 1,1ГГц с повышением до 2,2 ГГц. Графическая подсистема представлен контроллером HD Graphics 500.

Встроена оперативка LPDDR3 объем которой варьируется – 4/8Гб в зависимости от модельной конфигурации. Также Byte3 оснащается флеш-модулем eMMC на 32Гб. Дополнительно допускается установка 2,5" накопительного устройства, в том числе и твердотельного модуля М.2. Присутствует и встроенный слот для SD-карт.

Мини-устройство поддерживает установку беспроводных соединений по Wi-Fi и Bluetooth, также встроен сетевой контроллер. Присутствует панель с нужными портами USB разного типа, в том числе и симметричный.

Поставляется неттоп с ОС Win10/Ubuntu Linux на выбор пользователя. Стартовая стоимость модели составляет 190 дол.США.

30.01.2018 13:52:24
0
653

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных