Многорежимный планшет Lenovo поступил в продажу в России

  • Многорежимный планшет Lenovo поступил в продажу в России
Планшет Lenovo со множеством режимов теперь продается и в России. Высокотехнологичная компания из Поднебесной анонсировала старт продаж планшета Yoga Tab 3 с экраном 10 дюймов в нашей стране.
Эта модель появилась в России на на два с половиной месяца позже представление IFA 2015. В компании заявляют, что модель имеет привычный для пользователей многорежимный формат и имеет в составе серьезно расширенные возможности мультимедиа.

Технические особенности Yoga Tab 3

Новая модель имеет 10-дюймовый дисплей, разрешение которого составляется 1280x800 пикселей. Девайс имеет четырехъядерный процессор Qualcomm Snapgragon 210 с частотой 1,3 ГГц. Оперативная память составляет 1 ГБ. На борту устройство имеет 16 ГБ памяти и оснащено слотом для micro-SD. На планшете можно использовать SIM-карты четвертого поколения. Планшет имеет параметры 253x185x3,5-9,8 мм. Вес устройства составляет 655 грамм. Операционная система устройства - Android 5.1 Lollipop.

Возможности использования Yoga Tab 3

Новый девайс имеет несколько режимов использования. Такая вариативность достигается за счет фирменной подставки. С планшетом можно работать в режимах "Клавиатура", "Консоль", "Книга", "Картина". JBL динамики ответственны за качество звука. Эти динамики располагаются на передней панели и имеют технологию объемного звучания Doulby Atmos. Особое внимание Lenovo уделяет камере 8 мегапикселей, которая может работать как основная или фронтальная камера в зависимости от использования. Аккумулятор поддерживает аппарат в рабочем состоянии до 18 часов.

Цвет корпуса и цена Yoga Tab 3

Рекомендованная цена Lenovo Yoga Tab 3 равна 19 900 российских рублей. В России доступная версия устройства в черном цвете.

30.01.2018 13:52:24
0
655

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных