Samsung Galaxy S8: необычный дизайн и виртуальный помощник нового поколения

  • Samsung Galaxy S8: необычный дизайн и виртуальный помощник нового поколения

Вице-президент отдела мобильных устройств корпорации Samsung Ли Кён-Тай поделился информацией о будущем Samsung Galaxy S8.

Новинка обещает удивить публику широким дисплеем, занимающим всю переднюю панель,что не свойственно устройствам этой серии. К прочему добавится улучшенная камера и виртуальный помощник нового поколения.

Как известно,господину вице-президенту можно верить, но , в отличие от технической стороны, виртуальный помощник вызывает опасения. Не стоит забывать,что прежде Samsung приобрела Viv Labs - создателей Siri,и судя по всему, преследуя именно вышеописанные цели. Так что идея разработки компанией революционного ИИ для смартфона не предстает чем-то фантастическим, по крайней мере попытка - не пытка.

Вице-президентом было также заявлено о максимальном улучшении контроля качества при производстве нового Galaxy S8, что без сомнения обещает максимально отгородить смартфон от участи Note 7. Samsung очень постарается не лишиться миллиардов долларов прибыли, как произошло в третьем квартале 2016 года.

30.01.2018 13:52:24
0
630

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных