Macroscop в 2015: развитие технологий и рост на российском и международном рынке

  • Macroscop в 2015: развитие технологий и рост на российском и международном рынке

Несмотря на все сложности 2015 года, компания Macroscop добилась повышения роста продаж, расширения партнерской сети на российском и зарубежном направлениях.
В 2015 году компания добилась выхода в свет нескольких ключевых разработок.

Одним из самых ожидаемых и главных события стал выход в свет версии Macroscop 2.0. Данная версия отличается совершенно новым оригинальным пользовательским интерфейсов. В новой версии ПО стали доступны такие функции как: приложение для SmartTV, новый журнал событий с обновленной системой фильтрации, обработка и анализ видеопотоков формата H.264 для мобильных клиентов, детекторы громкого звука, дыма и огня. Не менее важной стала разработка функции «межкамерного» трекинга. Она позволяет выполнять многокамерное отслеживание объектов.

В 2015 году компанией было завершено обновление ряда сетевых видеорегистраторов, а также выпущены новые модели на базе ОС Linux и с предустановленными интеллектуальными модулями.

2015 год стал символом расширения деятельности компании на российском сегменте рынка. Прошедший год охарактеризовался увеличением количество продаж, расширением партнерской сети. Всего было реализовано несколько тысяч проектов. Среди объектов, на которых были установлены видеосистемы, особенно выделяются объекты «Сургутнефтегаза», ГК «Журавли» и БЦ «Лотос». Компания приняла участие в более 100 вебинарах, организовала 23 семинара, а также присутствовала на всех крупнейших отраслевых выставках России и СНГ.

Деятельность Macroscop расширилась и на международном направлении. На сегодняшний день ПО Macroscop работает на 5 континентах, а количество камер под управлением компании за год выросло в 3 раза. Macroscop принимала участие на десятке мировых выставок и конференций, среди которых были и такие как IFSEC , INTERSEC, SSA.

16.01.2016 13:53:57
0
820

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных