Lift - носим MacBook с комфортом

  • Lift - носим MacBook с комфортом

Ноутбуки изначально предназначены для мобильных пользователей. Однако, в данных устройствах отсутствуют ручки для переноски. Поэтому практически сразу с появлением лэптопов появились сумки для их транспортировки и специальные отделения в рюкзаках.

Казалось бы, ничего нового уже и придумать нельзя. Однако дизайнеры компании ZELNET из Тайваня смогли удивить нас. Их проект выставлен на портале Kickstarter и любой желающий может поддержать проект, а заодно и получить готовый продукт в 2017 году, начиная с апреля, по льготным ценам.

Новшество изобретателей заключается в том, что чехол служит не только для защиты ноутбука при транспортировке, но и легко трансформируется в подставку под MacBook. При этом предусмотрено такое положение ноутбука, при котором обеспечивается наилучшее охлаждение. Предусмотрены также задвижки, защищающие разъемы компьютера от пыли.

Конструктивно чехол представляет собой алюминиевую раму и экраны различной расцветки. При этом MacBook становится толще всего лишь на 2мм. Lift для 13" лэптопа стоит на данный момент 119 долларов + доставка. 15-дюймовый чехол на десять долларов дороже - 129 долларов.

30.01.2018 13:52:24
0
714

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных