Фирма ZKAccess презентовала биометрическую систему контролирования допуска для лифтов

  • Фирма ZKAccess презентовала биометрическую систему контролирования допуска для лифтов

Контроль допуска для серьезных компаний занимающихся государственными расследованиями, торговлей на бирже и многие другие стратегические объекты обеспокоены за сохранность своей информации и сегодня компания ZKAccess внедрила новую  биометрическую систему контролирования допуска для лифтов.

Данное оборудование сможет хранить в своей памяти более трех тысяч различных идентификаторов по каждой особе, это может быть как отпечаток пальца, так и считывание информации со специальной пластиковой карты.

Данная система будет предоставлять допуск каждого человека к определенному этажу в здании. Безопасность главного офиса всегда будет под надежной охранной и благодаря простате использования, в нее всегда можно будет внести изменения о новых пользователях или удалить информацию о старых или внести их в черный список. Данная система контроля работает на платформе EC10 и в случае необходимости к ней можно добавить такое количество вспомогательных сенсоров, которое потребуется для безопасности каждого этажа в здании.

15.02.2016 18:58:49
0
752

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных