Компанией LG представлен планшет G Pad IV

  • Компанией LG представлен планшет G Pad IV

Компания LG наконец-то представила новую модель тонкого планшета G Pad IV 8.0, которая пришла на замену некогда популярной G Pad III 8.0. Особенностью данной модели является ультратонкий корпус, что достигнуто оптимизацией внутренней архитектуры изделия. Производителем заявлены такие характеристики, как минимальный вес в 209г., а также толщину корпуса не более 6,9 мм. Устройство обладает достаточно крупным 8"-дисплеем, с разрешением стандарта WXGA (соответствует 1920х1200). Встроены две камеры по 5Мп. В основе системной платы 8-ядерный чип Qualcomm Snapdragon 435, работающий с двумя гигабайтами оперативки. Встроенная флеш-память на 32Гб дополняет устройство (при этом поддерживается работа с картами типа microSD).

Питание планшета осуществляется от батареи средней емкости в 3000мАч. Предварительно установленная ОС - Android 7.0 Nougat.

Изделие представлено пока на корейском рынке, первые продажи ожидаются сегодня, со стартовой цены примерно 306 долларов США. Мы будем следить за новинкой, поскольку она представляет собой довольно интересное решение. Сочетание и исключительной производительности и миниатюрных размеров делает устройство востребованным на современном рынке.

30.01.2018 13:52:24
0
600

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных