Ожидаем выход нового хромбука от Google

  • Ожидаем выход нового хромбука от Google

Как стало известно от некоторых компетентных сетевых источников, компанией Google готовится выгод нового портативного ПК премиум-класса управляемого Chrome OS. Новинка получит название Pixel book, и будет отличаться достаточно мощной аппаратной составляющей, что естественно скажется на его стоимости. Дебют хромбука скорее всего стоит ожидать в начальных числах октября. Итак, премиум-новинка будет оснащена флеш-накопительным устройством на 128Гб в базовой конфигурации (ориентировочной стоимостью от 1200 дол.США) или твердотельным накопителем на 256Гб (цена такого хромбука будет составлять уже 1400 дол.США). За устройство с накопительным устройством на 512Гб придется заплатить уже 1750 дол.США.

Все модификации устройства будут различаться не только объемом подсистемы хранения данных, но и другими компонентами. Пока что нет данных относительно типа и объема используемой оперативной памяти, а также о процессорной платформе.

Новинка Google Pixel book выйдет, как ожидается с сенсорным дисплеем, разворачиваемым на 360 гр. для использования в планшетном режиме. Ожидается опциональная поддержка пера Pixel book Pen, обладающего чувствительностью к силе нажатия/углу наклона. Стоимость аксессуара ориентировочна равна 100 дол.США.

30.01.2018 13:52:24
0
681

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных