Лечение ноутбука от вирусов

  • Лечение ноутбука от вирусов

Самым распространенным источником неисправности ноутбука являются вирусы. Ими можно засорить свой ПК, если не обезопасить свои прогулки по интернету. Эта статья подскажет Вам, как узнать, заражен ли компьютер вирусами и что делать, чтобы это больше не произошло.
Лечение ноутбука от вирусов необходимо, если он стал работать не так, как раньше, зависает, медленно работает, стали появляться неожиданные окна, сообщения, изображения и ошибки, исчезают файлы и папки. Поэтому необходимо, как можно скорее, обратиться в наш компьютерный центр, чтобы не потерять ценную информацию с вашего ноутбука. Ликвидировать все проблемы на Вашем ПК поможет программная профилактика. Наш компьютерный сервисный центр оказывает такие услуги. Перед тем, как обратиться к мастеру по ремонту компьютера, нужно исследовать его на предмет наличия вирусов.

Компания НОУТ-911 принимает полный перечень мер для устранения вирусов на вашем ЭВМ.

Сегодня каждый современный пользователь знает, что на ноутбуке должен быть антивирус, но этого недостаточно. Даже антивирус не может гарантировать 100% безопасности компьютера. Вирусы могут проникнуть в систему, даже если у вас установлена программа-антивирус. Чтобы она работала эффективно, необходимо по мере надобности обновлять базу данных. Если этого не делать, то дееспособность антивируса снижается на 30%, и вы с легкостью можете запустить вирусы на свой лэптоп. Если вовремя не обновить антивредоносное приложение, то после заражения вирусами возможно потребуется полное восстановление операционное системы. Даже если антивирус не обнаружил вирусы, а компьютер все равно работает странно, значит необходимо найти и удалить вредоносное ПО. Существует множество небезопасных мест, где можно подхватить вирусы. К ним относят сайты с сомнительным содержанием, переход по ссылкам, установка нелицензионного софта, копирование информации с непроверенных запоминающих устройств.

Наш компьютерный центр легко произведет лечение ноутбука от вирусов. Это делается по такой схеме. Сначала жесткий диск проверяется на присутствие вирусов, а потом сканируется система. Проверка осуществляется пятью разными программами, чтобы досконально проверить ноутбук.

После этого необходимо восстановить систему и провести программную профилактику ноутбука, может даже потребоваться переустановка некоторых приложений.

30.01.2018 13:52:24
0
914
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных