Xiaomi выпустила безрамочный смартфон Mi MIX в керамическом корпусе

  • Xiaomi выпустила безрамочный смартфон Mi MIX в керамическом корпусе
Подхватив идею Sharp, его устройства со сверх узкими рамками экрана, представленному в Японии, китайская корпорация Xiaomi разработала подобный аппарат. Представлена новая разработка Xiaomi Mi MIX. Модель имеет 6.4-дюймовый экран и он составляет 91.3% передней панели, гаджет близок по габаритам с 5.5-дм iPhone 7 Plus. Продажи нового гаджета намечены уже через неделю. Дизайн устройства удивляет. Экран гаджета слегка закруглен, пропорции сторон 17:9 увеличивают площадь просмотра изображения.

Смартфон целиком керамический, с высокой твердостью, кроме защитного стекла спереди. Клей в конструкции не применяется. Интересное решение применили для разговорного динамика, компания применила технологию передачи звука, улавливая колебания стекла. Передняя камера уменьшена для возможности установить ее в тонкую рамку.

Начинка Xiaomi Mi MIX — применен чипсет на 2.35 ГГц, 4 ГБ оперативки LPDDR4 и 128 ГБ встроенной UFS 2.0. Топовая модель гаджета имеет 6 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной, ободок камеры и сканера покрыт 18-каратным золотом. Емкий 4400 мАч аккумулятор с быстрой зарядкой. Камера с автофокусом и разрешением 16-мегапиксель , встроен NFC и аудио чипы. Модель будет можно купить только в Китае с 4 ноября 2016 года, цена базовой модели $516, а за старшую версию просят $590. Сложностью производства гаджета породила узость числа стран для его продажи, но скоро появятся предложения и на международном рынке.

30.01.2018 13:52:24
0
606

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных