Встречаем новое мини-устройство VIA ALTA DS 4K

  • Встречаем новое мини-устройство VIA ALTA DS 4K

Рынок портативных мини-компьютеров постоянно пополняется новыми моделями, поскольку данный сегмент устройств достаточно востребован в настоящее время. Многие пользователи заинтересованы в приобретении устройств, предназначенных для использования в коммерческом секторе, при этом производители предлагают весьма мощные варианты мини-ПК, способные эффективно работать в различных вычислительных системах, а также для обработки мультимедийного контента. Мини-система VIA ALTA DS 4K рассчитана на использование в коммерции. Этот небольшой компьютер собран на базе 4-ядерного чипа ARM Cortex-A17, с поддержкой памяти DDR3-1600 (поставляется ПК с двумя Гб оперативки). Изделие способно декодировать видео формата 4К (соответствующее разрешению 3840х2160).

Для увеличения объема памяти встроен модуль eMMC на 8 Гб (флеш-память). Также мини-устройство оснащено различными портами и адаптерами, в том числе и для установления беспроводных подключений.

При весьма скромных габаритах, корпус мини-ПК снабжен большим числом разъемов, в том числе и для подключения аудиосистемы. Компактные габариты требуют использования усовершенствованной системы охлаждения, не требующей вентиляторов.

30.01.2018 13:52:24
0
640

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных