Встречаем ноутбук для танкистов

  • Встречаем ноутбук для танкистов

Компанией MSI специально для поклонников известной ММО выпущен ноутбук GP62M 7RDX World of Tanks Edition, внешнее оформление и конфигурация которого подразумевают оптимальное погружение в мир танков. Специально для геймеров устройство обладает продуманной системой охлаждения, а также имеет достаточную производительность для запуска и других многопользовательских игр, на максимальных настройках.

Данная модель была выпущена специально для поклонников любимой игры World of Tanks, что не мешает использовать ноутбук для запуска таких известных и популярных игр, как Dota 2, GTA V, League of Legends, которые не являются требовательными к ресурсам.

Внутренняя архитектура представлена популярной платформой Kaby Lake, с использованием графической подсистемы Pascal от NVIDIA. В качестве ОС предустановлена Win10, дополненная набором фирменных утилит. Приобретая устройство, пользователи получают бонус-код на 60 дней премиум-аккаунта WOT, а также другие дополнительные бонусы для игры.

Внешний вид ноутбука дополняет помимо фирменного светящегося логотипа изображение на крышке танка ИС-2. Поверхность корпуса глянцевая из пластика, на которой не остаются следы пыли и отпечатков.

Ноутбук получился достаточно компактным и легким. Раскрытие крышки осуществляется на 130 градусов, благодаря тугим петлям, надежно фиксирующим дисплей под выбранным углом. Специально для игры применена качественная клавиатура от SteelSeries, обеспечивающая приятные тактильные ощущения во время игровых баталий. Клавиатура снабжена трехуровневой подсветкой, настраиваемой программой SteelSeries Engine 3 отдельно для трех зон. Удобный тачпад с не очень тугими кнопками дополняет систему управления.

30.01.2018 13:52:24
0
606

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных