Встречаем новый неттоп от ACEP

  • Встречаем новый неттоп от ACEP

Сетевыми распространителями начат прием заказов на мини-ПК ACEP AK1, работающий с установленной ОС Windows 10 Home. Это устройство выделяется компактным форм-фактором, и использует все возможности популярной аппаратной платформы Apollo Lake от Intel. Так, за счет процессора Celeron J3455 обеспечивается должная вычислительная мощность. Сам процессор является 4-ядерным, и изготовлен по 14нм технологии. Работают ядра на 1,5ГГц (с разгоном до 2,3ГГц). Наличие интегрированного контроллера HD Graphics 500 позволяет осуществлять полноценную обработку графики.

ПК оснащен четырьмя Гб оперативки DDR3L, а также флеш-модулем eMMC на 32Гб. Дополнительно допускается установка microSD-карты на 128Гб.

Корпус устройства дополнен специальным модульным отсеком в нижней части, для установки традиционного жесткого диска на 2,5" (как винчестера, так и твердотельного аналога). Это дает возможность пользователя выполнять конфигурацию системы хранения данных на свое усмотрение.

Мини-устройство снабжено сетевым контроллером, а также поддерживает установку беспроводных соединений через Wi-Fi/Bluetooth. Также на корпусе встроены порты USB разного типа, а также интерфейс HDMI.

Стартовая стоимость ACEP AK1 ориентировочно составит 190 дол.США.

30.01.2018 13:52:24
0
631

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных