Встречаем настольные игровые неттопы от ZOTAC

  • Встречаем настольные игровые неттопы от ZOTAC

Компанией ZOTAC был анонсирован выпуск новых моделей игровых ПК в настольном компактном форм-факторе. Это устройства ZBOX Magnus EK и ER. Модели ЕК собраны на платформе Kaby Lake с использованием интеловских чипов 7-го поколений. Как стало известно, устройства смогут использовать новейшие стандарты оперативной памяти Optane Memory от Интел.

Мини-системы ZBOX Magnus ER представлены чипами от AMD линейки Ryzen. Как утверждает производитель, подобные системы являются одними из первых мощных систем данного поколения в мини-корпусе.

Вне зависимости от модели, обе системы способны поддерживать до 32Гб оперативки стандарта DDR4-2400. В качестве подсистемы хранения данных доступны накопители в типоразмере 2,5" или же твердотельные модули М.2.

За обработку графики ответственны графические ускорители GeForce GTX 1070/1060 от ZOTAC, поддерживающие использование шлемов ВР.

Доступные интерфейсы представлены стандартными USB-портами 3.1 Gen2, коннектором HDMI, и тремя портами DisplayPort. Присутствует встроенный разъем DL-DVI.

Пока что нет данных относительно сроков старта продаж, и хотя бы ориентировочной стоимости устройств обеих серий.

30.01.2018 13:52:24
0
661

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных