4-дюймовый iPhone выйдет в первой половине 2016 года

  • 4-дюймовый iPhone выйдет в первой половине 2016 года
Совсем недавно стало известно, что компания Apple имеет в своих планах выпуск новой модели iPhone, который ориентировочно может состояться в следующем месяце. Об этом сообщает известный аналитик с большим опытом - Мин-Чи Куо из KGI Securities в одной из своих записей. По другой информации, 4-дюймовый iPhone выйдет в первой половине 2016 года.

По его утверждения, новая модель будет основана iPhone 5S и иметь экран 4 дюйма. Телефон будет оснащен современным и производительным процессором Apple A9, который на данный момент используется в самых современных iPhone моделей 6S а так же 6S Plus.
В отличие от данных моделей новый телефон будет выпускаться без поддержки современной технологии сенсора реагирующего на глубины нажатия, известной под названием 3D Touch, а с обычным емкостным сенсором высокого качества.

Мин-Чи Куо не без оснований утверждает, что спрос на телефоны небольшого размера по-прежнему присутствует, что позволяет считать, что Apple добавит такие телефоны в линейку своих продуктов.

Так же он не без оснований заявляет что iPhone 5S имеет большую популярность чем младшая модель - iPhone 5C, что позволяет предполагать, что новый телефон будет основан на iPhone 5S.

Согласно его прогнозу, 4-дюймовый iPhone выйдет в первой половине 2016 года и будет обладать металлическим корпусом, а не пластмассовым, который использовался в iPhone 5c.

Говоря о Мин-Чи Куо, нельзя не упомянуть о том, что большое количество его предсказаний воплотились в реальности. Ранее им были предвидены выпуск iPhone с экранами 4,7 и 5,5 дюймов, а так же выпуск умных часов Apple Watch в двух размерах. Последнее его предсказание, воплотившееся в реальность – появление на рынке MacBook, обладающего диагональю экрана 12 дюймов.

Так же следует упомянуть, что Мин-Чи Куо задолго до выхода iPhone 6S назвал большое количество его характеристик, и большая их часть действительно совпала с его предсказанием.

Однако следует принять во внимание, что он тоже совершал ошибки. К примеру, по его мнению, iPhone обладающей дисплеем 5,5 дюймов должен был поступить в продажу не ранее, чем в 2015 году, но вышло совсем по-другому.

Помимо предсказания о выходе маленькой версии iPhone основанной на iPhone 5S, он делает прогноз и про iPhone 7. По его утверждениям новая модель будет обладать новым процессором A10 и иметь две модели. Старшая модель будет иметь 3 ГБ ОЗУ, а младшая на 1 Гб меньше, то есть 2 ГБ.
Если предсказания Мин-Чи Куо верны и Apple в обозримом будущем действительно предоставит три новых модели iPhone, то Apple вряд ли сможет избежать сходства с линейкой смартфонов Sony Xperia.

30.01.2018 13:52:24
0
660

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных