Transcend представила карты памяти SDHC индустриального класса

  • Transcend представила карты памяти SDHC индустриального класса
Какие бы новые разработки в области карт памяти от создателей Nand-устройств не создавались, все-таки пользуется большим спросом SLC. Конечно, цена такого устройства намного выше и влияет на ее объем. Происходит и подобное, когда хранить данные где-то нужно, а компьютер сломан, и цена не считается значимым фактором. Для этих целей и выпущены новые качественные карты SDHC от компании Transcend Information.

Серия включает в основном образцы, сделанные с использованием специальных кристаллов SLC NAND. Огромный выбор емкости и он различается от 4 до 16 Гбайт. Примечательно то, что карты памяти оснащены специальной защитой, которая предотвращает повреждения устройства и надежно защищает файлы от потери. Еще одно качество карт SDHC100l –критические температуры не помеха и они работоспособны даже от -40 до +85 градусов Цельсия.
Данные типы карт относятся к версии 3.0 с маркером «Class 10». Это указывает на минимальную скорость, до которой может разгоняться устройство, а именно от 10 Мбайт/с. Максимум бывает до 20 Мбайт/с. Помимо того, гарантийный сервисный срок составляет 2 года.

30.01.2018 13:52:24
0
689

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных