Пользователи iPad Pro жалуются на проблемы

  • Пользователи iPad Pro жалуются на проблемы
Представитель компании Apple смогли представить самый большой планшет (iPad Pro). В продаже подобное устройство находится совсем недавно. Показатели стоимости на данный продукт компании завышены.
Первые покупатели, которых заинтересовал данный гаджет, уже смогли найти первые проблемы. На большинстве форумов, на которых рассматривается продукция от Apple, появилось много надписей, которые связаны с плохим функционированием iPad Pro.

Проблема, которую рассматривают во многих случаях – это частое зависание во время зарядки. Вот пример сообщения: «Вечером установил на зарядку устройство и пошел отдыхать. Утром обнаружил то, что iPad не смог зарядиться. Он даже не запустился - завис. В этом случае пришлось опять делать перезагрузку гаджета. После работы, которая длилась всего пару часов, понадобилась еще зарядка – проблема не исчезла. Устройство не проснулось».

И таких сообщений появляется много, выше рассмотренное написал пользователь darkfire.shadows. Он открыл тему, которая просмотрена более 8000 раз.

Также, есть жалобы о долгой зарядке. При этом сброс настроек и много другого не помогает. По словам пользователей, проблема появляется и на самых новых устройствах, которые были недавно куплены. Эксперты говорят, что все наладится после обновления ПО.

30.01.2018 13:52:24
0
863

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных