Подготовлен новый адаптер для ноутбуков

  • Подготовлен новый адаптер для ноутбуков

Компанией Dell анонсирована новая любопытная модель адаптера, которая, несомненно, станет полезным каждому владельцу портативного ноутбучного устройства или неттопа. Устройство Dell DA300 представляет собой вариант компактной док-станции, помогающей с подключением различных устройств.

Внешний вид адаптера больше всего напоминает хоккейную шайбу. Подключение к ПК теперь возможно посредством симметричного USB-порта Type-C. Для этого присутствует специальный соединительный кабель, уже встроенный в корпус адаптера. Хитроумный механизм позволяет простым поворотом верхней и нижней частей относительно друг друга вытягивать кабель.

По заявлениям производителя, новинка от Делл станет полезной для подключения ноутбука сразу к нескольким устройствам, включая различные модели дисплеев, принтеров, мультимедийных проекторов. Теперь все эти устройства вы сможете подключить одновременно, используя этот удобный и компактный адаптер.

В общей сложности, устройство оснащено шестью разъемами, в числе которых: D-Sub, HDMI, DisplayPort для подключения дисплеев и мониторов, USB-порты 3.0 и Type-C для периферийных устройств, а также RJ45-разъем для подключения сетевого кабеля.

Гарантирована поддержка всех распространенных ОС. К сожалению, сроки продаж, и хотя бы предварительная стоимость новинки пока не известны.

30.01.2018 13:52:24
0
990

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных