Новый Dell XPS 13 - производительный ультрабук в компактном корпусе

  • Новый Dell XPS 13 - производительный ультрабук в компактном корпусе
Инженеры Dell в новейшем ультрабуке XPS 13 поместили дисплей 13,3" в габариты характерные для двенадцатидюймовых моделей. Впечатляющий эффект достигнут за счет пятимиллиметровых боковых и верхней окантовок. Прочный корпус из новейших материалов с применением углеродного волокна, шасси из сплава магния и алюминиевая крышка. Экран защищает стекло Gorilla Glass.

Четкое изображение с хорошей цветопередачей обеспечивается матрицами IPS с разрешением от 1920х1080 (не сенсорный вариант) и до 3200x1800 в сенсорном исполнении. Удобная клавиатура с подсветкой без прогибов при эксплуатации. Большой, чувствительный и точный тачпад поддерживает мультитач жесты.

Функция Waves MaxxAudio Pro гарантирует хороший стереозвук. Мощная начинка основана на процессорах Intel пятой серии со встроенной новой графикой. Оперативка с вариантами 4 ... 16 гигабайт и SSD от 128 до 512 гигабайт. Эффективная охлаждающая система работает довольно тихо. Производительный, качественный и удобный ультрабук отличается современным стилем и надежностью.

30.01.2018 13:52:24
0
612

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных