Macroscop выпустит специальную версию Ultra для масштабных видеосистем

  • Macroscop выпустит специальную версию Ultra для масштабных видеосистем

Программное обеспечение Macroscop способна реализовать широкомасштабные системы видеонаблюдения, с возможностью подключения неограниченного количества IP-камер, что позволяет решать любой спектр поставленных задач.

Macroscop выпустит версию программного комплекса Ultra, которая включает множество специализированных возможностей, имеющих большой спрос в масштабных системах видеонаблюдения.

Построение видеостены в Macroscop Ultra будет реализоваться без сторонних устройств или программ. Рабочие места можно будет сконфигурировать из мониторов любого количества, с интерактивным перетаскиванием картинки с камер системы. Помимо этого в версии Ultra предполагается реализация чата, в котором администраторы и операторы смогут обмениваться информацией и в том числе настройками Macroscop.

Система Macroscop Ultra будет поддерживать резервное копирование записи архива не другой диск при этом в сравнении с аналогичными программными комплексами, Macroscop Ultra позволит сэкономить ресурсы сервера до двух раз, при этом поддерживая все модули Macroscop: обнаружение оставленных предметов, отслеживание перемещений объектов, попадающих в поле зрения камер, распознание автомобильных номеров, идентификация лиц, подсчет посетителей, контроль активности персонала, трекинг, подсчет людей в очередях и в толпе, тепловая карта, обнаружение дыма или огня, развертка Fisheye камер.

Помимо вышеуказанных достоинств, также стоит отметить, что для пользователей будет доступен web-клиент и приложения для телефонов.

16.01.2016 14:22:34
0
592

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных