Китайские производители готовят выпуск безымянных ноутбуков от $120

  • Китайские производители готовят выпуск безымянных ноутбуков от $120
С 18 по 21 октября в Гонконге прошла региональная выставка Global Sources Mobile Electronics Show. По сообщениям китайских источников, интересным моментом мероприятия стала демонстрация нескольких линеек недорогих безымянных ноутбуков. При этом важно отметить, что производителями недорогих ноутбуков в «белых коробках» стали компании, до этого занятые в производстве безымянных планшетов низшей ценовой категории.

Купить ноутбук за 120-150 долларов реальность или миф? На одной из недавних выставок прошедшей в Китае, была представлена модель компактного ноутбука с размером экрана 12 дюймов. Конечно назвать его полноценным ноутбуком сложно, ведь больше он напоминает небольшой планшет со съемной клавиатурой, но факт остается фактом. У данной модели не было заявленного производителя, и по сравнению с прошлыми годами, когда численность производителей планшетов была просто безумна, то на данный момент их крайне мало.

Теперь настало самое время завоевать место под солнцем по продаже ноутбуков. И у китайцев это может получится поставляя подобные модели ноутбуков по всему миру. Они будут оборудованы процессором Intel Atom Bay Trail, а объем памяти может быть 16 или 32 Гб. Теперь быть всегда на связи становится еще более доступно.

30.01.2018 13:52:24
0
707

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных