Камеры Optimus IP-P - отличное качество по доступным ценам

  •  Камеры Optimus IP-P - отличное качество по доступным ценам

Профессиональная серия камер IP-P марки Optimus изготовлена специалистами с соблюдением наивысших стандартов качества, благодаря чему обеспечивается их качество и стабильность работы при ведении видеонаблюдения.

Если камеры будут установлены в местах с минимальной освещённостью или даже в неосвещённых местах, картинка будет передаваться отличная, так как при работающей инфракрасной подсветке их чувствительность составляет 0 Лк. Благодаря этому камеры не ослепнут даже в кромешной тьме. Разрешение камер серии IP-P равняется 2.1 Мп.

Подключение камер осуществляется при помощи одного кабеля – сетевого кабеля "Ethernet" PoE. Питание и данные передаются только по этому кабелю. Это позволяет хорошенько сэкономить на расходах финансов и времени при установке системы видеонаблюдения.

В режиме online камеры передают отличное изображение, так как они могут похвастаться высокой максимальной скоростью записи - 30 кадров в секунду.

С помощью детектора движения, которым оснащена большая часть камер, значительно уменьшается объем записанных данных. Камера может вести предзапись до самого движения в зоне её видимости. Также уменьшится употребление электроэнергии, что позволяет неплохо сэкономить на финансовых затратах.

Все камеры данной серии работают в комплексе с сетевыми регистраторами большей части производителей благодаря тому, что серия IP-P поддерживает Onvif – единый стандартизированный протокол.

Высокие технические характеристики камер Optimus IP-P обеспечат наивысшее качество видеонаблюдения.

16.01.2016 14:01:58
0
596

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных