HP выпустила стилизованный ноутбук Star Wars Special Edition Notebook

  • HP выпустила стилизованный ноутбук Star Wars Special Edition Notebook
HP специально к выходу очередной серии трилогии о Звездных войнах подготовило креативное решение в виде ноутбука Star Wars Special Edition Notebook. Данная модель порадует всех почитателей космического штурма своей красной подсветкой, тач пад с нанесенным рисунком в виде прицела, изображением штурмового истребителя на клавиатуре, а на передней панели расположился Дарт Вейдер.

Но и это еще не полный список особых характеристик новенького НР, ведь в комплекте с ним вы получите стартовую Windows 10 со встроенными изображениями и темами в стиле Star Wars. Начинка же ноутбука может быть реализована в двух вариантах, с процессором i5 и i7, с 2 Тб жестким диском и оперативной памятью до 12Гб.

Батарея данного ноутбука удержит аппарат в рабочем состоянии на протяжении 7 часов, а видео карта GPU Intel HD Graphics 520 или NVIDIA GeForce 940M передаст всю полноту картинки на экран. Заинтересованные покупатели могут оформить предварительный заказ на HP Star Wars Special Edition Notebook по цене стартовой конфигурации от $699,99. Также к нему можно будет докупить стилизованные мышку и чехол по цене $39,99 за каждый аксессуар.

30.01.2018 13:52:24
0
722

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных