Линейку оборудования Samsung пополнили камеры видеонаблюдения SNH-P6410BN с трансляцией Full HD видео по беспроводному каналу

  • Линейку оборудования Samsung пополнили камеры видеонаблюдения SNH-P6410BN с трансляцией Full HD видео по беспроводному каналу

На дворе 21 век, а значит что теперь возможно все, даже получение информации о происходящем в вашем доме по беспроводному потоку связи. Благодаря камере Samsung SNH-P6410BN с двух мегапиксельной линзой, камера может передавать сигнал видео наблюдения, и звука по за счет модуля передачи данных формата IEEE 802.11 a/b/g/n (Dual Band).

Кроме того данная видеокамера будет безупречно справляться даже в ночное время суток, благодаря встроенной инфракрасной подсветке, на расстояние  до 5 метров. Такие камеры могут как воспроизводить звук так и получать его с помещения из которого ведется видеонаблюдение.

Теперь вы можете получать видео картинку с частотой обновления до 30 к/с по беспроводному соединению 24 часа в сутки. За высокое качество картинки отвечает 2-мегапиксельный CMOS-сенсор, с расширением в 1920х1080 пикселей. При этом осуществлять свою работу камера может как от бесперебойного блока питания с номинальной мощность в 5В либо на прямую от сети в 220 Вт.

15.02.2016 18:56:08
0
579

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных