Анонсирован Chuwi HiBox Pro на базе Apollo Lake

  • Анонсирован Chuwi HiBox Pro на базе Apollo Lake

Производителем Chuwi на днях была продемонстрирована новинка – компьютерная система HiBox Pro, относящаяся к серии мини-устройств в компактном весьма форм-факторе. Собрано устройство на базе интеловской платформы Apollo Lake, под управлением ОС Windows 10. Производителем Chuwi на днях была продемонстрирована новинка – компьютерная система HiBox Pro, относящаяся к серии мини-устройств в компактном весьма форм-факторе. Собрано устройство на базе интеловской платформы Apollo Lake, под управлением ОС Windows 10.

Этот неттоп использует современный, выполненный по 14-нм технологии процессор Celeron N3450, на полную задействующий 4 ядра, работающие на скорости 1,1-2,2 гигагерц (указано с полным разгоном). Кроме того, интегрирован видеоконтроллер HD Graphics 500, ответственный за обработку графической информации.

Оснащение неттопа 4-мя гб оперативной памяти допускает применять его для определенных задач, кроме того, подразумевается установка флеш-модуля на 64 гигабайт, с возможной дополнительной установкой накопительных устройств в типоразмере 2,5". В HiBox Pro предусмотрен слот для подключения microSD-карт.

Мини-система оборудована контроллером Ethernet, и поддерживает установку беспроводных соединений посредством Wi-Fi/Блютуз. На панели интерфейсов присутствуют различные порты/разъемы, включая USB.

При мини-габаритах вес системы не превышает 400 гр. Пока что, производитель не раскрывает сроки начала продаж, и не указывает ориентировочную стоимость.

30.01.2018 13:52:24
0
710

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных