Георг
Утопил HUAWEI Mate X, неудачно уронил в воду в ванной, причем не сразу и понял, что произошло. В итоге – пациент умер и не показывает. В свое время брал за безумные деньги. Думал все, на мусорку выбросить. Потом плюнул и отнес в сервис ноут911. Ремонтировали день, пришлось заменить много чего. Но все равно дешевле, чем такой же брать где-нибудь на авито, или на рынке с рук. Работает как раньше, никаких отклонений не вижу, и внешний вид норм остался. Продам наверно, от греха подальше :)
Vitalka ICE
Купил почти новый Xiaomi Mi TV 4S 55" UHD 4K с рук, а он проработал всего ничего, и тут же начались проблемы с картинкой на экране - полностью пропал зеленый цвет. Сначала даже и не понял в чем дело, смотришь, как будто инопланетное кино. Пришлось везти телевизор в ремонт, а он-то немаленький. Оказалось, что корень зла - поврежденный блок цветности. Сам ремонт не занял слишком много времени, и не сказать, чтобы вышел очень дорогим. Пока что все показывает безукоризненно, но задумался, что видимо модель телевизора не очень удачная сама по себе. Если вдруг надумаете покупать такую, лучше взять что-то понадежней, например, Samsung.
Соломон
Перестал запускаться ноутбук Google pixelbook i5-7y57. Решил сам не лезть и отнес в сервис. Как оказалось, поступил правильно, поскольку для ремонта пришлось разбирать его и менять детали на материнке. Теперь все работает, запускается без проблем, можно пользоваться без каких-то ограничений. Спасибо за быстрый и аккуратный ремонт. Заплатил по деньгам - примерно середина по рынку. Видел и дешевле ценники, но научен уже горьким опытом, что халява не всегда оправданна.
Святослав
Потребовался ремонт Xiaomi Redmi Note 7 вследствие потери чувствительности Wi-Fi. Сигнал ловило через раз, и то не всегда. В мастерской поменяли микросхему с перепайкой, что заняло где-то наверно полчаса. Также потом проверили, чтобы все работало. Сейчас с подключением к Wi-Fi вообще нет никаких затруднений. Подходом специалистов удовлетворен.
Игнатьев Алексей
В мастерскую приносил купленный на Авито ноутбук Samsung Galaxy Book S NP767XCM у которого испортилась клавиатура. Мастер посоветовал полную замену, поскольку эту залили так, что она все равно работала бы кое-как, даже если бы и получилось почистить, кроме того, пара кнопок нажимались плохо из-за того, что были сломаны прежним владельцем ноутбука. Оплатил за ремонт, и за новую клавиатуру. Теперь очень удобно пользоваться: набирать тексты и играть.
Сиводедов
Приносил на обслуживание ноутбук Packard Bell NX86-jO-500. Делали работы: увеличение памяти вдвое (стояло 6 Гб, стало 12), заменили жесткий диск HDD на SSD, заменили термопасту, почистили от пыли. Теперь машинка стала намного бодрее. Платил только за работу, комплектующие были свои, купил их заранее. Всем рекомендую этот сервис.
Дмитрий
Очень неудачно уронили ноутбук на репетиции и треснул экран. Изображение всё размазалось, а часть экрана вообще перестало работать. А у нас концерт скоро и на ноутбуке все минуса песен. Обратился в данную компанию, экран быстро заменили. Всё отлично работает, я очень рад и концерт прошёл отлично. Спасибо!
Серега
Пришел с такой проблемой – на старичке Samsung Galaxy On6 перестала работать зарядка. Точнее сама-то зарядка работает, просто когда ее вставляешь в разъем ничего не происходит. Пробовал разные зарядные устройства – результата нету. Решил не ждать, пока телефон выключится и больше не заработает, и принес его в ремонт. Через 20 минут позвонили, сказали, что шлейф оторвался, и уже можно забирать. Даже отойти далеко не успел. Плюс за оперативность и плюс за качество ремонта.
Стас
Стал быстро разряжаться iPhone 7. Если зарядить на полную - то хватает в лучшем случае на полчаса-час. Даже если в игры не играть, а только, например, использовать для лазания по сайтам. Пробовал разные зарядки, все одинаково. В сервисе после проверки озвучили, что нужно заменить батарею. Новую покупать не стал, проще тогда уже телефон поменять. Но предложили взять б/у свою или у них. Своей у меня не было, согласился на ихнюю. Конечно не так, как у нового, но все равно держит примерно на процентов на 70 от того, как новым был. Ну хоть так, уже хорошо. Цена работы тоже устроила. В целом впечатление положительное от работы мастерской.
Клим
Слетела прошивка на Asus ZenFone Lite L1. Сгоряча думал сбросить до заводских настроек, но знакомые отсоветовали. Как оказалось, более разумным и взвешенным решением стало обратиться к услугам ноут911. Время на ремонт потребовалось до часа, зато теперь смартфон работает как раньше. При этом мастера еще и сделали резервную копию системы, чтобы не потерялись все сохраненные данные. Сервисом доволен, рекомендую к посещению, если что-нибудь сломалось.