КИШЪ
Пропал в одночасье wi-fi на iPhone 5. Сами понимаете, пользоваться без него смартфоном смысла и нет. Думал восстановить влетит в копеечку, но обошлось небольшими расходами на ремонт. Приносил в мастерскую в Буденовском, там же его проверили и заменили поврежденную деталь. Пользуюсь без ограничений, никаких ограничений скорости или ухудшения качества приема не замечаю.
Марк Глебов
Обращался в этот сервис для ремонта iPhone XS, у которого перестала работать часть функций, в том числе начались проблемы с подзарядкой и с микрофоном. Принес в ремонт, мастер сказал, что все это из-за того, что испортился нижний шлейф. На устранение повреждений потратили времени относительно немного, но пришлось подождать, пока подберут подходящий шлейф для замены. Все вместе по времени вышло несколько часов. Из-за этого пришлось второй раз приезжать, чтобы забрать уже готовый. Думал, что получится быстрее, но видимо в тот день было много заказов. Все равно, сервис более-менее быстрый, починили аккуратно, каких-то дефектов и следов вмешательства не обнаружил, хоть и придирчиво рассматривал телефон после ремонта.
Argus
Мне здесь ремонтировали Asus Zenfone Zoom - телефон плохо ловил сеть, все время обрывались звонки. Причина выявилась в повреждении антенны. Мастер там что-то чинил и даже паял, теперь все вроде бы ок. Ремонтировали быстро и недорого, единственно, что не предупредили, что можно было отправить курьерской службой. Так бы вообще время тратить не пришлось бы на поездку.
Almaz
Уронил iPhone 11 в ванной. Потрескалась задняя часть корпуса. Понятно, что пользоваться таким iPhone невозможно в принципе. Обратился в мастерскую, чтобы подобрали заднюю часть взамен. Без проблем нашли комплектующие нужного цвета, и при мне быстро заменили разбитую деталь. Пришлось заплатить и за работу, и за крышку. При этом мастер сказал, что можно было сэкономить, и поставить крышку с такого же б/у телефона. Так что если у кого-то денег не хватит на нормальный ремонт, можете недорого отремонтировать (хотя лично мне такой способ не подошел).
Илья
Сломался почти новый Acer nitro 5. Принес на диагностику - выгорел процессор. Быстро помогли подобрать другой (взял Ryzen 5 4600H), заменили кулер и почистили от пыли (все было просто забито полностью). Уже через час забрал ноутбук, сейчас играю, вообще никаких тормозов и глюков. Спасибо за быстрый ремонт и за помощь с подбором запчастей - мне не пришлось бегать по магазинам, чтобы найти подходящий вариант.
Залтан
Уронил планшет Huawei AGS-W09 - сразу треснул экран и перестал реагировать на прикосновения. Пришлось ремонтировать. Потратился на покупку нового экрана с сенсором в сборе. За саму работу заплатил не особо много - основной частью расходов стали именно комплектующие. Тем не менее, после ремонта каких-то сбоев или нестабильной работы не заметил. Планшетом можно пользоваться как и раньше. Качеством ремонта доволен.
Игнатьев Алексей
В мастерскую приносил купленный на Авито ноутбук Samsung Galaxy Book S NP767XCM у которого испортилась клавиатура. Мастер посоветовал полную замену, поскольку эту залили так, что она все равно работала бы кое-как, даже если бы и получилось почистить, кроме того, пара кнопок нажимались плохо из-за того, что были сломаны прежним владельцем ноутбука. Оплатил за ремонт, и за новую клавиатуру. Теперь очень удобно пользоваться: набирать тексты и играть.
Ирина
Приобрела на данном сервисе комплект пожарных извещателей. Считаю, что это необходимый и полезный гаджет в помещениях. Элементарная установка не потребовала вызова мастера Лëгкость в монтаже. Потребление батареи мизерное.Служить будет долго. Цены на сайте самые низкие. Качественный товар. Быстрая доставка. Единственный вопрос :подскажите, почему извещатели иногда срабатывают по пустякам? Могут ли извещатели распознать утечку газа?
Олег
Обращался по поводу замены винчестера на ноутбуке и восстановления данных с замененного. Если честно, то во второе верилось с трудом, но сделали: все, конечно, вытащить не получилось, но самое главное достали. Так что спасибо: спасли просто кучу времени - данные, которые там были еще бы месяц восстанавливать пришлось бы при утрате.
Alexey1990
Разбил экран на планшете Prestigio MultiPad Wize 3341 (у меня 10 дюймовый). В мастерской порекомендовали на замену б/у матрицу, но в хорошем состоянии, или как вариант покупать новую и ждать пока приедет. Решил рискнуть и согласился на б/у. И знаете, особо не пожалел. Во первых сэкономил на покупке, тем более планшет уже не новый давно, во вторых даже и не видно, что она стояла на другом планшете. Еще немного попользуюсь им и благополучно продам.