Клим
Слетела прошивка на Asus ZenFone Lite L1. Сгоряча думал сбросить до заводских настроек, но знакомые отсоветовали. Как оказалось, более разумным и взвешенным решением стало обратиться к услугам ноут911. Время на ремонт потребовалось до часа, зато теперь смартфон работает как раньше. При этом мастера еще и сделали резервную копию системы, чтобы не потерялись все сохраненные данные. Сервисом доволен, рекомендую к посещению, если что-нибудь сломалось.
Григорий
Решил воспользоваться услугами мастерской для ремонта Asus Fonepad 7. Конкретно: повредился разъем для подключения зарядного устройства. Чтобы зарядка началась, приходилось долго искать подходящее положение штекера. В мастерской справились с этой проблемой за час. Предложили доставить курьером, чтобы не пришлось возвращаться к ним. Так вышло даже быстрее. На руки отдали уже отремонтированное устройство с новым разъемом. Теперь никаких проблем с подзарядкой нет.
Стас
Хочу высказать свое мнение о HUAWEI Y5. Никогда больше в жизни не куплю себе телефон HUAWEI поскольку его название говорит само за себя. Мало того, что в нем нет поддержки сервисов Гугл, так он еще и собран наверно в сарае пьяными китайцами-инвалидами. В нем наверно не осталось детали, которая бы не сломалась. Например, в последний раз, вот здесь, чинил вай-фай, который ни с того, ни с сего, перестал работать. Спасибо, что починили недорого и быстро, но от этого телефона я буду конечно избавляться.
Балашов
Уронил iPhone XS Max на кафельную плитку в ванной. В последний момент успел подставит ногу, отчего часть энергии он потерял. Но все равно, при соприкосновении с плиткой, отбился кусочек экрана с угла. Сам угол вроде бы целый, но от отбитой части пошли две крупных трещины почти на половину экрана. Экран при этом работал, но все равно было как-то странно пользоваться теперь им. В мастерской предложили заменить экран в сборе, установить б/у с такого же. По деньгам так выходило дешевле, согласился, вся работа заняла день. Забрал уже целый - с виду почти как новый - дисплей без царапин и трещин. К работе сервиса никаких претензий нет и быть не может, даже за проверку ничего не взяли. В принципе, всем доволен, так сказать…
Наталья
Ни с того, ни с сего, перестал работать тачскрин на Xiaomi Redmi Go. Телефон не роняла, не топила, всегда был в чехле. В мастерской проверили работу модуля - под замену. Видимо заводской дефект. С моим везеньем, в принципе, неудивительно. Спасибо, что быстро и аккуратно заменили. Если не знать, то и не подумаешь, что смартфон в ремонте был.
Геннадий
Две недели назад приносил в ремонт HUAWEI G9, который перестал включаться. Мастер его проверил и нашел в чем проблема. Диагностика показала, что не работает шлейф, присоединенный к зарядному разъему. После замены шлейфа, телефон стал нормально заряжаться опять. Его собрали так, что даже и не видно было следов разборки. Все сделали быстро и очень аккуратно. Ценю такой подход.
Роман
Принес, чтобы отремонтировали Apple iPad mini 2019 - у него перестала работать кнопка Home. Специалисты справились на отлично, полностью вернули ей чувствительность к нажатию. Теперь могу и дальше использовать планшет для своих задач.
Влад
Перестал работать дисплей на Nintendo Switch. Отнес в ремонт, где ее успешно починили. Пришлось правда заплатить денег, но все равно дешевле, чем сдавать на запчасти и покупать новую. По самому ремонту претензий нет - все сделали аккуратно и быстро.
Антон Ивлеев
Сломался аймак. Какие-то проблемы с изображением. То мерцает, то пропадает совсем. Отнес в мастерскую. Сказали, что нужна замена шлейфа. Все поменяли за день. По деньгам вышло недорого (цена шлейфа и за работу, за диагностику не платил ничего). Шлейф ставили оригинальный, новый, но вроде можно было поставить б/у, но не захотел, чтобы не было проблем. Пока все работает нормально. Вот вам и хваленая яблочная техника. Ломается так же как и обычные девайсы. Сервисом доволен, приняли с вниманием и разговаривали с уважением. Починили быстро, но хотелось бы еще быстрей.
Иосиф Горский
Обращался в этот сервис для ремонта Asus Zenfone Selfie у которого пропал вай-фай. Мастер разобрал телефон и выяснил, что сгорела там какая-то микросхема, отвечающая за передачу сигнала. Ремонтировали быстро - минут за двадцать все исправили и собрали обратно. Получается я добирался дольше, хоть и живу на той же ветке метро.