Встречаем новый хромбук от Samsung

  • Встречаем новый хромбук от Samsung

Как стало известно, компанией Samsung готовится к выходу новая модель фирменного хромбука гибридного типа. Отличительной особенностью новинки станет съемная клавиатура. Новая модель получит кодовое название Nautilus, и будет способна работать в режиме планшетного устройства, а также использоваться как классический лэптоп с клавишной системой.

Первоначально разработка хромбука стартовала еще в сентябре, и предполагала использование процессорной архитектуры Kaby Lake. Тем самым, изготовителем задумывалось изготовление достаточно мощного и производительного устройства с сенсорным дисплеем, полезного не только для просмотра медиа-контента, но и для решения некоторых рабочих задач в наиболее комфортных и благоприятных для пользователей условиях.

Дизайн хромбука больше всего напоминает оформлением гибридной модели Galaxy Book этого же производителя, дебют которой состоялся в начале года. Как ожидается, официально Samsung Nautilus будет представлена на CES 2018 – эта выставка достижений в электронике и смежных областях будет проводиться 9-12 января (место проведения Лас-Вегас). Пока что нет каких-либо определенных данных относительно технических особенностей системы, но можно ожидать, что устройство получится весьма комфортным и заинтересует всех, кто следит за новинками от Самсунг.

30.01.2018 13:52:24
0
685

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных