Встречаем новинку в сфере модульных мини-ПК

  • Встречаем новинку в сфере модульных мини-ПК

Бурное развитие рынка коммерческих ПК, необходимых для полноценного использования в условиях офисов или небольших производств, потребовало от производителей обратить внимание на нишу компактных моделей, обладающих, достойной вычислительной мощностью, и доступных для постоянного обновления. Это повлияло на сокращение сегмента десктопов, поскольку многие отдают предпочтение более мобильным устройствам. Именно поэтому достаточно интересным стало модульное решение от НР. Компактный HP Elite Slice представлен современным неттопом, главной особенностью которого является модульность.

Этот блок размещается в любом удобном месте. При массе примерно в килограмм, устройство не создаст проблем с хранением и использованием. За счет модульной конструкции, к основному рабочему блоку могут присоединяться посредством беспроводной связи разные дополнительные модули, например динамик для проведения конференций, модуль для воспроизведения CD/DWD, слот для HDD-накопителя, и другие полезные принадлежности, расширяющие возможности базового устройства.

Покупатель имеет возможность самостоятельно выбрать конфигурацию устройства, в зависимости от своих потребностей и средств. В основе ПК система Intel Core 6 поколения, представленная чипами i3/i5/i7, с поддержкой до 32Гб памяти. Встроена видеокарта, винчестер. Устройство без проблем справится с любыми бизнес-задачами, в том числе с управлением высоконагруженных систем, под управлением современного ПО.

30.01.2018 13:52:24
0
679

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных