Встречаем коммерческий мини-ПК от Toshiba

  • Встречаем коммерческий мини-ПК от Toshiba

Компанией Toshiba была представлена модель необычного мини-ПК с процессорной системой Core M от Intel. Модель dynaEdge Mobile Mini PC DE-100 рассчитана на применение в коммерческой сфере, и отличается минимальными размерами корпуса, являясь, по сути, небольшим устройством, скорее напоминающим брелок. Собрана новинка в корпусе 135х83х20 мм, и при весе в 310 гр. отличается оптимизированным энергопотреблением, во многом благодаря эффективному чипу. Поддерживаемый объем оперативки LPDDR3 составляет 16Гб. При этом устройство оснащено накопителем твердотельного класса.

Мини-ПК устанавливает беспроводные соединения посредством Wi-Fi/Блютуз, а также оснащен USB-портами разных форматов. Помимо этого присутствует и слот для microSD-карт.

Для управления системой встроена кнопка с функцией джойстика. Также имеется дактилоскопический сканер для защиты пользователей. Работает устройство от Li-Ion батареи, имеющей съемную конструкцию.

Поставляется брелок с беспроводной клавиатурой и мышью, а также со специальным адаптером Travel Adapter, необходимым для доступа к интерфейсам. Стоимость модели DE-100 составит примерно 620 дол.США.

30.01.2018 13:52:24
0
695

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных