Компании VIVOTEK и Genetec стали партнерами

  • Компании VIVOTEK и Genetec стали партнерами

Компания Vivotek не так давно сообщила о том, что руководством было принято решении об их тесном сотрудничестве с компанией Genetec. Благодаря данному сотрудничеству компании Вивотек удалось добиться максимальной степени сжатия и кодировке видео потока в формат Н.265.

Теперь IP камеры видео наблюдения могут передавать видео сигнал поболее защищенному каналу, с более высокой пропускной способностью, благодаря технологии Smart Stream II . Как сообщают исполнительные директоры обоих компаний, что данное сотрудничество, будет продуктивным и долгосрочным. В планах у двух компаний создание новых камер видео наблюдения с еще более защищенными технологиями от взлома и проникновения.

На рынке уже присутствует шесть моделей камер видео наблюдения с уровнем шифрования Н.265 : FD9371-HTV, IP9171-HP, FD9371-EHTV, FD9171-HT, IB9371-HT, IB9371-EHT. Сегодня вы можете лично убедиться в том, что данные приборы на порядок выше их предшественников, а значит что покупатель стал еще более защищенным от несанкционированных доступов злоумышленников.

15.02.2016 18:45:27
0
527

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных