Смартфон iPhone 7 станет самым тонким в ассортименте Apple

  • Смартфон iPhone 7 станет самым тонким в ассортименте Apple

Официально Apple еще не успели представить свои новые смартфоны, название коих будет iPhone 6S, это грандиозное событие произойдет лишь через два дня. Однако сеть уже наводнили различные сведения о том, каким станет следующий их смартфон, а именно - iPhone 7, название, к слову, еще не окончательное. Согласно словам Мин-Чи Куо, человека, достоверность информации от которого проверена временем, ведь его прогнозы насчет компании из Купертино оказались весьма верными. Дак вот, согласно нему, смартфоны от Apple в 2016 году должны будут приходиться в толщину не более 6 мм. Это значит одно, они будут куда тоньше, чем нынешнее поколение iPod touch и iPad Air 2, толщина коих больше на 0.1 мм. Хотя, если сравнивать этот смартфон с нынешним поколением, то он должен быть тоньше на целых 0.9 мм, ведь толщина нынешнего iPhone 6,9 мм. А скоро выходящий iPhone 6S будет в толщину и вовсе 7 мм, виной всему его довольно прочный корпус, который выполнили из особого усиленного алюминиевого сплава.

Согласно словам, опять же, Мин-Чи Куо, то для достижения такой удивительной толщины корпуса Apple должны будут использовать известную технологию Force Touch, ту же, что и в надвигающемся обновлении iPhone 6S. Есть одно мнение касательно того, что именно чувствительность экрана к силе нашего нажатия на него в новых версиях iPhone будет исполнена при помощи специальной технологии, а именно: с помощью печати гибкой сенсорной панели.

Если загадать на многое время вперед, то можно говорить о том, что Apple и вовсе перейдет на технологию, известную как "Glass-on-Glass". Все это для того, чтобы производство столь чувствительных к силе нажатия панелей (сенсорных ), как и само разрешение экрана смартфона, значительно подросло. В любом случае, сам Мин-Чи Куо в этом уверен. Однако быть этому, если это конечно будет, не ранее, чем через несколько лет, потому как уже имеющиеся решения "Glass-on-Glass" не дадут Apple достигнуть такой поразительной толщины в 6 мм.
По словам Куо, Apple наряду с партнерами компании инвестировали достаточно большие средства в Force Touch в этом году, посему мы уверены, что модели грядущего года должны нести в себе туже версию Force Touch, прям как и смартфоны этого года выпуска.

Более аналитик ничего не поведал о новом продукте от Apple. Однако то, что смартфон iPhone 7 станет самым тонким в ассортименте Apple, достаточно реалистичное мнение.

30.01.2018 13:52:24
0
879

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных